Bulgarien:


Adresse: Geschäft Sofia

Sofia, Sv. Sv. Kiril I Metodii Str. Nr. 88.

Telefon: (00359) 2 923-95-24

E-mail: sofia@aitadance.com

Adresse: Geschäft Varna

Varna, Boul. Vladislav Varnenchek Nr. 68, Et.2

Telefon: (00359) 52 630-954

E-mail: varna@aitadance.com

Adresse: Geschäft Plovdiv

Plovdiv, Kapitan Raycho Str. Nr.56

Telefon: (00359) 32 260-255

E-mail: plovdiv@aitadance.com

Rumänien:


Adresse: Bukarest

Bukarest, Piata Alba Iulia,
Bulevardul Burebista # 2,
bl. D14, SC 1, Parter, Sector 3

Telefon: 0213201670, 0721 269 695, 0728942407

E-Mail: bucuresti@aitadance.com


Adresse: Cluj-Napoca

Bul. 21 Decembrie 1989, Nr. 5; Sora Shopping Center, Etaj 1, Spatiul Nr. 32

Telefon: +40364146410 , +40725972904 , +40728942407

E-mail: cluj@aitadance.com

Türkiye:


Adresse: Istanbul Inönü Mah. Cumhuriyet Cd.
          Nispet Sk. No: 15/A
          Elmadag - Sisli \ Ist.

Telefon: +90 212 225 34 31

Fax: +90 212 225 34 31

Cep. Tel. +90 530 463 34 99

Email: istanbul@aitadance.com



Srbija:


Adresse: Beograd

Knez Mihailova 21A / # 10
Trade Center Milenijum

Telefon: +381 11 262 59 79

Email: beograd@aitadance.com
Zentrallager und Büro:


Adresse: Zentrallager und Office

Sofia, Iskarsko Chausee Nr. 5 PF 59,

PLZ 159

Telefon: (00359) 2 973-28-81
0887764595

Fax: (00359) 2 973-27-76

E-mail: office@aitadance.com

So finden Sie uns auf der Karte...



Falls Sie Fragen haben oder zusätzliche Information brauchen, bitte die Rückfrageform ausfüllen oder Kontakt mit uns aufnehmen.




Български English Ελληνικά Română Türkçe Српски češtiny Русский Deutsch Magyar für kontakte

ereignisse | freunde | nutzliche verbindungen | Geschäft Sofia | Geschäft Plovdiv | Geschäft Varna | Geschäft Bukarest | Geschäft Istanbul
Geschäft Belgrad | Geschäft Cluj-Napoca | karte der seite | für studios | bücher, DVD, CD